В воскресном туре наши команды встречались с командами СШОР «Зенит-2» и «Московская Застава».

В воскресном туре наши команды встречались с командами СШОР «Зенит-2» и «Московская Застава».

Результаты матчей 3 тура

«Московская Застава» U17 - Алмаз-Антей» U17 0:3
«Московская Застава» U16 - Алмаз-Антей» U16 1:2
«Московская Застава» U15 - Алмаз-Антей» U15 2:1
«Московская Застава» U14 - Алмаз-Антей» U14 1:0
«Московская Застава» U13 - Алмаз-Антей» U13 2:0
«Московская Застава» U12 - Алмаз-Антей» U12 1:1
СШОР «Зенит-2» U11 - Алмаз-Антей» U11 4:0
СШОР «Зенит-2» U10 - Алмаз-Антей» U10 2:1

Комментарии тренеров:

Игорь Малышев ( "Алмаз-Антей" 2008) )
- Проиграли 1-2 СШОР «Зенит-2». Если говорить о нашей игре в целом, то тренеров она не удовлетворила, в особенности второй тайм. Проблема, с которой мы столкнулись в игре, кроется, на наш взгляд, в психологии и в проявлении характера и бойцовских качеств на поле, если говорить о большинстве игроков. Будем стараться это исправить, чтобы с любым соперником, в тяжёлых играх ребята старались играть за себя и за партнёров, такова игра. Мы верим в нашу команду!

Игорь Григорьев ("Алмаз-Антей" 2007)
- Поражение тренерского штаба. Мы не смогли подобрать тактических ключей, для вскрытия обороны соперников. А вот мальчишки молодцы, бились, старались. Упрекнуть их не могу ни в чем.

Роман Лапшин ("Алмаз-Антей" 2006)
- Хорошая игра несмотря на то, что упустили победу в самой концовке, но это футбол! Обязаны были забивать свое и побеждать. Итог 1:1, за игру всем спасибо!

Григорий Дробинин ("Алмаз-Антей" 2005)
- Ребята учатся играть в футбол. На данном этапе подготовки задача побеждать в каждом матче не является определяющей. Нет повода посыпать голову пеплом.
Да, далеко не все пока получается, например, в ведении позиционной игры. А ведь и обучение ей - дело не одного месяца. Но, даже сравнивая последние проигранные игры, можно отметить, что ребята в матче с МЗ смогли заметно улучшить качество командных игровых действий.
Никто не будет отрицать, что все наши футболисты постоянно прогрессируют, а, значит, мы двигаемся правильным путём. Наверное, обидное поражение, но то, что случилось, будем расценивать исключительно как очередной урок для всей команды и не более того.
В жертву проходному результату мы не собираемся отступать от своего курса, сбиваться на игру «бей-беги», работать с судьями и т. п.. Будем больше работать. Наберемся терпения. А цыплят подсчитаем, если не этой осенью, то во вполне обозримом будущем.

Юрий Солнцев ("Алмаз-Антей" 2002)
- До 60-й минуты, когда мы играли против 14 игроков команды соперника, игра полностью проходила под нашим контролем. Ребята забили два мяча и не реализовали ещё 5 отличных моментов. Но даже когда мы играли 9 против 14, продолжали создавать голевые моменты.Было непросто, но ребята смогли отстоять своё преимущество.

Андрей Кокуркин ("Алмаз-Антей" 2001)
- Хорошая игра по содержанию .До первого гола, присутствовало волнение, но после забитого гола успокоились и стало все получаться. Спасибо команде за настрой. Двигаемся дальше, впереди две игры с премыми конкурентами , в которых важно долбится результата.