Торжественная церемония награждения в СКК

21 ноября 2018 года в Петербургском Спортивно-Концертном комплексе состоялась Торжественная церемония награждения победителей и призеров Первенства Санкт-Петербурга по футболу среди детско-юношеских, молодежных и мужских команд сезона 2018 года. 

В ходе церемонии Анатолий Турчак поздравил ФК «Алмаз – Антей», дебютировавший в высшей лиге городских соревнований в этом году, и уже поднявшийся на пьедестал почета. 

Кроме того, президент Федерации футбола выразил уверенность в будущих успехах футбольного сообщества Санкт-Петербурга и поблагодарил за сотрудничество и поддержку тренерский состав и родителей юных футболистов.

В Первенстве Санкт-Петербурга по футболу команда ФК «Алмаз-Антей» 2006 года рождения стала «бронзовым» призером, лучшим юным футболистом команды признан Макаров Георгий. 

Команда 2003 года завоевала заслуженное «серебро» Первенства. В копилке у команды три лучших игрока: Морозов Артем, Румянцев Егор и Шилов Дмитрий. 

Футболисты 2002 года рождения стали «бронзовыми» призерами города. В составе команды лучший игрок Зинчук Тимофей и лучший бомбардир Терещук Никита. 

Кроме того, лучший бомбардиром среди команд 2001 года рождения признан Яцков Василий.

А в номинации Лучший тренер Первенства и Кубка Санкт-Петербурга детско-юношеских команд высшей лиги победил наш главный тренер Максим Андреевич Крычанов!

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ!!!
yOrqmtDQJ68.jpg43yX4wJafV4.jpg