Чемпионат Санкт-Петербурга. Высшая Лига 19- тур. "Алмаз-Антей" -Московская застава"

В эти выходные в очередном туре Чемпионата Санкт-Петербурга «Алмаз-Антей» встречался с командами «Московской Заставы». Набрав по итогу встреч 14 очков в клубный зачет, наш клуб досрочно завоевал «бронзу» чемпионата! Поздравляем!

"Алмаз-Антей" 2006 - «Московская Застава» 0:0
Роман Лапшин ("Алмаз-Антей" 2006)
- Хорошая игра с обилием голевых моментов, но, к сожалению, забить не удалось! Радует, что свои ворота тоже оставили сухими! Ребятам спасибо за игру!

"Алмаз-Антей" 2005 - «Московская Застава» 2:2

Григорий Дробинин ("Алмаз-Антей" 2005)
- Несмотря на частично сорванный недельный тренировочный цикл из- за обилия заболевших и травмированных, ребята показали приличный уровень футбола в первом тайме. Во второй половине игры наши «болячки», все-таки, проявились, силёнок не хватило довести игру до победы. Рад проявленным волевым качествам ребят, которые организовали массированный штурм ворот соперника и сумели вырвать ничью в добавленное время.

"Алмаз-Антей" 2004 - «Московская Застава» 1:0
Владимир Федоров ("Алмаз-Антей" 2004)
- Мы остались очень довольными содержанием игры. Спасибо ребятам за победу!

"Алмаз-Антей" 2003 - «Московская Застава» 2:0
Алексей Тарасюк ("Алмаз-Антей" 2003)
- Довольны результатом игры, готовимся к следующему матчу.

"Алмаз-Антей" 2002 - «Московская Застава» 3:0
Юрий Солнцев ("Алмаз-Антей" 2002)
- На мой взгляд на игру серьёзно повлиял быстрый гол, а точнее - быстрых три гола. С такой неуступчивой и крепкой командой это оказалось действенным оружием. После такого начала сопернику так и не удалось показать свой лучший футбол.

"Алмаз-Антей" 2001 - «Московская Застава» 3:2

Андрей Кокуркин ("Алмаз-Антей" 2001)
- Тяжело дать целостную оценку этому матчу. Не имея турнирной мотивации, к каждому матчу готовимся не к конкретному сопернику, а к чемпионату России. Качество игры наших футболистов оставляло желать лучшего. Всвязи отсутствием многих игроков из-за травм, болезней и дисквалификаций в плане тактических моментов сыграли откровенно слабо. Но, все же, победа - есть победа